вторник, 26 апреля 2011 г.
понедельник, 28 марта 2011 г.
Игра "Command and Defend"
Недавно выпустили игру "Command and Defend", по русски - "Командуй и защищай". Делали вместе с Алексеем Давыдовым, известным под ником Flazm.
В игре нужно защищать базу от вражеских танков, управляя генералом. Генерал может стрелять из разного оружия, от револьвера до базуки, покупать автоматические пушки и даже запускать ядерные ракеты "Царь бомба".
Вот скриншот и несколько спрайтов из игры. Анимацию можете увидеть в самой игре.
Идея игры и вся графика - мои.
Поиграть в игру можно на моем сайте:
http://nimblepiggy.com/Action/332/Comma nd-and-Defend-Rus-version.html/?me
В игре нужно защищать базу от вражеских танков, управляя генералом. Генерал может стрелять из разного оружия, от револьвера до базуки, покупать автоматические пушки и даже запускать ядерные ракеты "Царь бомба".
Вот скриншот и несколько спрайтов из игры. Анимацию можете увидеть в самой игре.
Идея игры и вся графика - мои.
Поиграть в игру можно на моем сайте:
http://nimblepiggy.com/Action/332/Comma
Первая запись в моем бложиге
Привет всем, кого я знаю, с кем работаю.
Привет всем, кого я не знаю. Меня зовут Александр Заврин, я рисую графику для игр, сейчас в основном пиксель арт, но умею и обычный растр.
Примеры моих работ можно посмотреть, к примеру, здесь:
http://www.free-lance.ru/users/Ransom00
http://www.pixeljoint.com/p/11690.htm
Кто хочет со мной вместе поработать, стучите в скайп, я там ransom.00.
Привет всем, кого я не знаю. Меня зовут Александр Заврин, я рисую графику для игр, сейчас в основном пиксель арт, но умею и обычный растр.
Примеры моих работ можно посмотреть, к примеру, здесь:
http://www.free-lance.ru/users/Ransom00
http://www.pixeljoint.com/p/11690.htm
Кто хочет со мной вместе поработать, стучите в скайп, я там ransom.00.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

